Site Officiel de l'USMEF

CATEGORIE U13 : Convocations Samedi 13 mai 2017

12 Mai 2017 , Rédigé par USMEF Publié dans #Ecole de Football

SAMEDI 13 MAI 2017 :

 

U13 A : Championnat : Samedi 13 mai 2017 : USMEF 1 / SOTTEVILLE 1

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h30.

1 : BETROM Lucas

2 : EL MIZEB Rayane

3 : HARLEE Antonin

4 : ISARD Swan

5 : LAHCHIOUACH Titouan

6 : LECOURT Quentin

7 : LEPAGE Noa

8 : MASSE Noah

9 : PENSY NSEME Ethann

10 : TURPIN Sacha

 

U13 B : Championnat : Samedi 13 mai 2017 : BRAY EST 1 / USMEF 2

RDV à 12h45 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h30 au stade Bruno Bensaye, boulevard madame de Sevigne à Forges les Eaux.

1 : DECAUX Mathis

2 : DECOTTIGNIES Florian

3 : DEMEAUTIS Charly

4 : DEVEAUX Simon

5 : HEBERT Robin

6 : LECOURT Baptiste

7 : LE SOYMIER Lorik

8 : PETIT Thomas

9 : REMILLIER Samuel

10 : RODRIGUEZ Mattéo

 

U13 C : Championnat : Samedi 13 mai 2017 : USMEF 3 / CLERES 1

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h30.

1 : BACOUILLARD Milo

2 : BENHAMOU Hugo

3 : BOURICHE Amine

4 : FAUCHEUX Antoine

5 : HAMON Baptiste

6 : HARI Mathieu

7 : LEMAN Matéo

8 : RAVET Mathis

9 : TANESIE Théo

10 : UKWUIJE Vincent

 

U13 D : Championnat : Samedi 13 mai 2017 : BOIS-GUILLAUME 4 / USMEF 4

RDV à 13h10 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h30 au parc des Cosmonautes, rue Vittecoq à Bois-Guillaume.

1 : BALLANGER Mathias

2 : BISSON Maxence

3 : BLANCHARD Louca

4 : BOCE Valentin

5 : BODARD Matthieu

6 : DAS NEVES Milan

7 : D’ASTORG Paul

8 : LOUESDON PINEL Maël

9 : LOUVEL MORETTI Baptiste

10 : SALLAI Nassim

11 : TOURNAIRE Paul

 

U13 E : Championnat : Samedi 13 mai 2017 : BUCHY 2 / USMEF 5

RDV à 14h00 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 15h30 au stade municipal, route de Sommery à Buchy.

1 : BOULINEAU Mathéo

2 : BOYAVAL Arthur

3 : DELAUNAY Paul

4 : DEPLANCHE Pierre-Alexandre

5 : DIGARD Arthur

6 : DORIER Ulysse

7 : FOLI Joris

8 : LECLERT Maxime

9 : PUNSOLA Hugo

10 : ROBERGEOT François

Partager cet article