Site Officiel de l'USMEF

CATEGORIE U11 : Convocations Samedi 20 Mai 2017

18 Mai 2017 , Rédigé par USMEF Publié dans #Ecole de Football

U11 A : Samedi 20 Mai 2017 : USMEF 1 / FINALE CHALLENGE U11

RDV à 12h45 au stade Vion pour match à 14h au stade des Coquets – 8 rue du Dr Fleury – 76130 MONT ST AIGNAN

 

1 : FIEVET Ilan

2 : DECAUX Mathis

3 : PENNONT Noah

4 : REMILLIER Samuel

5 : LEPAGE Noa

6 : PETIT Thomas

7 : LEONARD Benjamin

8 : HEBERT Robin

9 : POSTEL Jozef

10 : BULABA Jeremy

11 : UKWUIJE Noah

 

U11 B : Samedi 20 Mai 2017 : USMEF 2/FUSCB4/ BIHOREL2/ SAPINS2

CONSOLANTE CHALLENGE U11

RDV à 8h45 au stade Vion pour match à 10h au Parc des cosmonautes – rue Vittecoq – 76230 BOIS GUILLAUME

 

1 : KHIEL Paul

2 : BADAD Idriss

3 : LECOURT Romain

4 : SIMON Louis

5 : HAMON Romain

6 : FREFIELD BEILBORN Sélian

7 : FLEURY Gabriel

8 : QUEVILLON Mathis

9 : CHARIOT Robin

10 : DIMOV-IVANOV Nolan

11 : GOUPIL Lùka

 

U11 C : Samedi 20 Mai 2017 : USMEF 3 / VIEUX MANOIR1/ST LEGER 1/ST JACQUES1

CONSOLANTE CHALLENGE U11

RDV à 8h45 au stade Vion pour match à 10h au stade Municipal – rue du stade – 76160 ST JACQUES SUR DARNETAL

 

1 : BECHAR Jonas

2 : FLEURY Louis

3 : GILBERT Maxime

4 : AVRIL Declan

5 : DELMULLE Marceau

6 : KLEZYK Paul

7 : ROMBOUTS Nolan

8 : BEN M'BARCK LABIGNE Badis

9 : AHUIMAH Yao

10 : BLONDEL Théo

11 : PRETERRE Samuel

 

U11 D : Samedi 20 Mai 2017 : USMEF 4 / AMFREVILLE1/ BOOS2/GD QUEVILLY3

CONSOLANTE CHALLENGE U11

RDV à 13h au stade Vion pour match à 14h au Stade Robert Talbot – Quai Lescure – 76920 AMFREVILLE LA MI VOIE

 

1 : LATEURTRE Jules

2 : EMERAUD Noa

3 : DUPERRON Timéo

4 : TURPIN LE SUEUR Pacôme

5 : DAS NEVES Tiago

6 : GLAVIEUX Victor

7 : SIMON Lucas

8 : DELAUNAY Ethan

9 : VOLTZ Nicolas

10 : BLANCHARD Ylan

11: CARRAUD Gabriel

 

U11 E : Samedi 20 Mai 2017 : USMEF 5/ ENTRAINEMENT

RDV à 9h30 au stade Vion pour entrainement au stade Vion jusqu’à 11h30

 

1 : LEROY Antoine

2 : LESOT Julien

3 : LEONARD Samuel

4 : DELACOURT Kyllian

5 : SMITH Abdul

6 : GIRAULT Mathis

7 : MANGAL Romain

8 : CAILLETEAU Aymeric

9 : GIRONES Adrien

10 : MORVILLIERS Louis

11 : DROMAIN Tom

12 : LHOTELLIER Hamza

13 : DIGARD Benjamin

14 : BACHELET Nolhann

15 : CLAMAGIRAND-JOUANNE Hugo

16 : STOLECKI-MAUREY Jules

17 : BREUILLAUD Thimothée

18 : ISARD Theophile

Partager cet article